Услуги оказываются ЧУ ДО “Аленушка” по договору на платной основе.

Для ребенка, имеющего регистрацию в г. Москве, стоимость обучения в нашем детском саду на 2015-2016 учебный год составляет 256 500 руб.

В стоимости учитывается, что ЧУ ДО “Аленушка” является получателем субсидии на содержание детей, имеющих регистрацию по месту жительства в г.Москве, от Правительсктва г.Москвы в соответствии с постановлением Правительства г.Москвы №294-ПП от 19.06.2012г, в сумме, зависящей от возраста ребенка:

• с 3 до 5 лет – 2966,67 руб/мес.
  • с 5 до 7 лет – 3433,33 руб/мес.

Для детей, не имеющих регистрацию в г.Москве, стоимость обучения увеличивается на сумму предоставляемой субсидии.

ЧУ ДО «Аленушка» является получателем субсидии из бюджета города Москвы в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам дошкольного образования. На 2015 год планируется получение из бюджета г.Москвы в размере 1 536 000 руб.

По договорам с физическими лицами планируется получение в бюджет школы на ведение финансово-хозяйственной деятельности 7 492 000 руб.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОБУЧЕНИЕ