Основные сведения

Частное учреждение дошкольного образования Детский сад «Аленушка» представляет собой некоммерческую организацию, имеющую организационно-правовую форму частного учреждения.

Учредителем ЧУ ДО Детский сад “Аленушка” является: Частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Семейный лад», находящееся по тому же адресу, что и детский сад – 123181, г. Москва, ул. Кулакова, д. 3, корп. 2.

Детский сад зарегистрирован в качестве юридического лица государственным учреждением Московская регистрационная палата 11 марта 1999 г. за № 76807 под наименованием Негосударственное образовательное учреждение «Детский сад «АЛЕШКА», решением учредителя от 26 декабря 2000 года №2 наименование Детского сада было изменено на Негосударственное образовательное учреждение «Детский сад «АЛЕНУШКА». Решением учредителя 6 апреля 2011 года наименование Детского сада было изменено на нынешнее.

Юридический и фактический адрес ЧУ ДО «Аленушка»: г.Москва, ул. Кулакова дом 3 корпус 2.

Структура Управления

Режим Работы